Добро пожаловать в блог! Здесь вы можете поглубже познакомиться с математикой, порешать задания ГИА и ЕГЭ, а в перерывах почитать стихи и посмотреть чудесные цветы. Удачи Вам!

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Дипломы и грамоты.

   И вот стали известны результаты международной интернет-олимпиады школьников по физике, проводимой Санкт-Петербургским государственным университетом и Национальным исследовательским университетом Информационных технологий, Механики и Оптики. Олимпиада проходила среди учащихся 7 - 11 классов в два тура:
1 дистанционный тур: 9-15 декабря 2012 г.
 2 дистанционный тур: 20-27 января 2013 г.
В каждом туре каждому участнику приходилось отвечать на вопросы викторины, решать задачи, делать лабораторные работы в виртуальной лаборатории.
На всё это давалось времени 1 час 20 минут. Интересно и оперативно.
Из нашей школы, под руководством Кривошеина О.В., участвовало 4 человека, семиклассники Жигалов Данил, Инт Евгений, Кротов Роман и Медникова Настя.

 Всего в олимпиаде приняло участие 6020 семиклассников из России и ближнего зарубежья. Из них набрали 134 балла  и  больше, 347 человек (примерно 7% от общего числа участников отборочных туров 1 и 2). Эти участники награждены Дипломами 1 степени и приглашены на очный этап олимпиады. Среди победителей Жигалов Данил и  Инт Евгений.
Грамотами за хорошие и отличные результаты в олимпиаде награждены Кротов Роман и Медникова Настя. Роману немного не повезло, он не успел отправить результаты последней викторины, просрочил несколько секунд.
 Жаль, что в олимпиаде не приняли участие учащиеся других классов. Тем более, победители очного этапа имеют большие льготы при поступлении в ВУЗы.
И сейчас любой ученик 7-11 классов может зарегистрироваться на сайте олимпиады  http://barsic.spbu.ru/olymp/ и потренироваться в решении задач, выполнении лабораторных работ, подготовиться к олимпиаде следующего года.
Регистрация на олимпиаду свободная, бесплатная и осуществляется через интернет самими учащимися. Участие в олимпиаде свободное бесплатное.
Удачи вам!!!

 

 Дипломы победителей.
С 19 ноября по 10 декабря на портале Омского государственного педагогического университета "Школа" проходила всероссийская телекоммуникационная викторина по информатике "Internet Computer Quest". В ней приняли участие трое учащихся нашей школы: Павлусенко Ирина, Кривошеин Максим, Инт Евгений. Участникам приходилось отвечать на вопросы викторины, высказывать своё мнение о безопасном интернете в плакатах, вместе составлять энциклопедию учёных-программистов, ставить флажки на картах и многое другое. Приятно, что Павлусенко Ирина и  Кривошеин Максим набрали очень хорошее количество баллов и награждены Дипломами победителя. Инт Евгений немного отстал и только потому, что заболел. Он получил сертификат участника. Молодцы!

 Пробуйте свои силы в различных конкурсах и викторинах. Показывайте свои знания и  умения. Рисуйте, фотографируйте, вяжите, делайте поделки, сочиняйте стихи и рассказы, пойте и танцуйте, читайте стихи и монологи и посылайте свои работы на конкурсы. Их много по всем направлениям. Платных и бесплатных! Обращайтесь за помощью к учителям! И вам повезёт. Потому что у каждого из вас есть талант, не прячте его, а развивайте и показывайте людям!


Комментариев нет:

Отправить комментарий