Добро пожаловать в блог! Здесь вы можете поглубже познакомиться с математикой, порешать задания ГИА и ЕГЭ, а в перерывах почитать стихи и посмотреть чудесные цветы. Удачи Вам!

понедельник, 7 декабря 2015 г.

Конкурс «Интернет для всей семьи»

(от ПАО «Мобильные ТелеСистемы»)
 Ты уже опытный пользователь интернета? А умеет ли пользоваться интернетом твоя бабушка? Как помогает интернет твоему дедушке? Как изменилась жизнь твоих старших родственников, после того как они узнали, что такое интернет? Сними видеоролик, о том, чем полезен интернет для бабушек, дедушек и всей семьи, или как ты научил пользоваться интернетом своих родственников. И пусть, главными героями этого ролика станут твои близкие. Опубликуй этот видеоролик в сети ВКонтакте с хеш-тегами #телекомидеяюниор и #Интернешка. И пришли на конкурс ссылку на видеоролик и аннотацию к нему. Компетентное жюри оценит твои старания и наградит победителей!

Прием работ на конкурс: с 1 декабря 2015 года по 24 января 2016 года. 
Принять участие в конкурсе могут все русскоговорящие пользователи в возрасте от 6 до 17 лет включительно, проживающие в России и за рубежом. Возрастные категории участников: 6-10, 11-14 и 15-17 лет. 
Видеоролик должен иметь длительность от 15 до 60 сек. Предварительно он должен быть опубликован в сети ВКонтакте с хеш-тегами #телекомидеяюниор и #Интернешка. Более подробно о порядке размещения работы в ВКонтакте смотрите здесь.
Ролик должен сопровождаться аннотацией размером до 300 печатных символов, содержащей название и передающей суть материала. В аннотации должна быть ссылка на размещенный материал.
Внимание! Каждый участник конкурса должен самостоятельно зарегистрироваться и прислать видеоролик. Один участник может направить на одну номинацию только один видеоролик. 
Все видеоролики проходят обязательную модерацию на соответствие правилам конкурса. При успешном прохождении модерации ссылка на видеоролик публикуется на сайте, и на почту участника приходит соответствующее уведомление.
Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится 9 февраля 2016 года в рамках мероприятий Международного дня безопасного интернета. Победителям будут вручены памятные дипломы и призы от партнеров конкурса.
Призы будут вручены представителями Оргкомитета по месту работы или обучения призера, либо в региональных офисах соорганизаторов или партнеров конкурса, либо отправлены призеру по почте. При вручении приза у призера могут попросить предъявить паспорт или свидетельство о рождении. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий