Добро пожаловать в блог! Здесь вы можете поглубже познакомиться с математикой, порешать задания ГИА и ЕГЭ, а в перерывах почитать стихи и посмотреть чудесные цветы. Удачи Вам!

среда, 30 декабря 2015 г.

Чем заняться на каникулах?

 Чем можно заняться на каникулах интересно и с пользой для себя. Приведу несколько ссылок и предложений.
1. Вы ещё можете успеть принять участие в международной онлайн олимпиаде Фоксфорда по различным предметам, до 17 января. Олимпиада бесплатная и с призами.
3.  От центра "Снейл". Стать участникам Благотворительного проекта «Книга добра», где предстоит создать свою страницу «Книги добра».
4. Попробовать свои силы в программировании и поискать сокровища на сайте  http://www.часкода.рф/.

5. От ГлобалЛаб.  Вы любите проводить всяческие опыты и эксперименты? Любите физику, химию, биологию? Тогда проект «Опыты и эксперименты» для вас! Запишите ваш опыт на видео и поделитесь с нами и другими участниками проекта.
6. От ГлобалЛаб. Принять участие в проекте "История страны в новогодних открытках".
7.  Праздничный и увлекательный проект от ГлобалЛаб. Этот этап Научных стартов продлится до 14 января и пройдёт сразу по трём номинациям. Знаки отличия можно получить за самую старинную игрушку (но при этом размещаемая фотография должна быть сделана вами, а не взята из интернета), за наибольшее количество анкет и за самую старую фотографию из семейного архива с новогодней елкой.
8. Принять участие в конкурсах Интернешки по полезному и безопасному использованию Интернета и мобильной связи:
Конкурс «Интернет для всей семьи» (от ПАО «Мобильные ТелеСистемы»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий