Добро пожаловать в блог! Здесь вы можете поглубже познакомиться с математикой, порешать задания ГИА и ЕГЭ, а в перерывах почитать стихи и посмотреть чудесные цветы. Удачи Вам!

понедельник, 7 декабря 2015 г.

Конкурс презентаций и пословиц. Безопасность.

(от АО «Лаборатория Касперского»)
Знаешь, как настроить и защитить свой компьютер и смартфон? Сделай мультимедийную презентацию по одной из предложенных ниже тем и пришли ее на конкурс. Компетентное жюри оценит работы и наградит победителей! 
Возможные темы работ:
1.     Безопасная работа в социальных сетях: общение, публикация материалов.
2.     Защита собственной информации от несанкционированного доступа.
3.     Компьютерные вирусы. Антивирусные программы.
4.     Правовые и этические аспекты использования интернета. 
В презентации должна содержаться фраза "Презентация подготовлена для конкурса "Интернешка" http://interneshka.org/".
На конкурс принимаются презентации в форматах ppt, pptx, pps, ppsx, pdf, содержащие от 5 до 25 слайдов с приложением сопроводительного (развернутого) текста объемом до 3000 печатных символов и с аннотацией объемом до 300 символов. 
Прием работ на конкурс: с 1 декабря 2015 года по 24 января 2016 года. 
Принять участие в конкурсе могут все русскоговорящие пользователи в возрасте от 11 до 17 лет включительно, проживающие в России и за рубежом. Возрастные категории участников: 11-14 лет и 15-17 лет. 
Внимание! Каждый участник конкурса должен самостоятельно зарегистрироваться и прислать презентацию. Один участник может направить на одну номинацию только одну работу. 
Все работы проходят обязательную модерацию на соответствие правилам конкурса. При успешном прохождении модерации работа публикуется на сайте, и на почту участника приходит уведомление. Если работа не соответствует правилам конкурса, участник получает уведомление о блокировке работы. 
Внимание! Работы, присланные на конкурс, должны быть авторскими.
Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится 9 февраля 2016 года в рамках мероприятий Международного дня безопасного интернета. Победителям будут вручены памятные дипломы и призы от партнеров конкурса.


Конкурс «Безопасность словом или пословицы для безопасного интернета» (от АО
«Лаборатория Касперского»)
Знаешь, что такое безопасность в Интернете? И как защитить свой компьютер? Или как сделать безопасное селфи? А сможешь придумать пословицу или поговорку об этом? Дай волю своему красноречию, напиши поговорку или пословицу на тему безопасного интернета и присылай на конкурс. А если пришлешь рисунок или короткий комикс, иллюстрирующий высказывание, то твои шансы на победу возрастут. Компетентное жюри оценит работы и наградит победителей!
Прием работ на конкурс: с 1 декабря 2015 года по 24 января 2016 года.
Принять участие в конкурсе могут все русскоговорящие пользователи в возрасте от 6 до 17 лет включительно, проживающие в России и за рубежом.
Возрастные категории участников: 6-10, 11-14 и 15-17 лет.
Текст пословицы, поговорки должен быть размером не более 300 печатных символов.
Вместе с текстом можно (но не обязательно) прислать одну сопроводительную авторскую иллюстрацию, которая раскрывает содержание высказывания, в стандартных графических форматах — bmp, jpeg, gif, jpg, png. Изображения должны загружаться в исходном размере (размер рисунка должен быть не менее 800 пикселей по минимальной стороне и не более 1200 пикселей по максимальной стороне), но не превышать по размеру 5 мегабайт. 
Внимание! Работы, присланные на конкурс, должны быть авторскими. Запрещается присылать материалы, скопированные из интернета или других источников. Все конкурсные работы проверяются системой проверки на дубли. 
На конкурсе оцениваются оригинальность, соответствие содержания работы заданной теме и грамотность.  Работы оценивают представители организации, учредившей данную номинацию.
Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится 9 февраля 2016 года в рамках мероприятий Международного дня безопасного интернета. Победителям будут вручены памятные дипломы и призы от партнеров конкурса.
Призы будут вручены представителями Оргкомитета по месту работы или обучения призера, либо в региональных офисах соорганизаторов или партнеров конкурса, либо отправлены призеру по почте. При вручении приза у призера могут попросить предъявить паспорт или свидетельство о рождении. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий