Добро пожаловать в блог! Здесь вы можете поглубже познакомиться с математикой, порешать задания ГИА и ЕГЭ, а в перерывах почитать стихи и посмотреть чудесные цветы. Удачи Вам!

четверг, 5 апреля 2018 г.

Поможем друг другу

Полным ходом идет регистрация участников областного телекоммуникационного проекта «Научим себя и других решать нестандартные задачи по математике или Многолика и многогранна 3»! Мы рады приветствовать участников из различных районов нашей области на очередном марафоне по просторам Математики, очень приятно видеть уже знакомых по предыдущим марафонам руководителей команд! Всем удачного старта и победного финиша. А работы предстоит много, как всегда.
 По положению наш телекоммуникационный проект для 8 и 10 классов. Но если есть желание и время, то принять в нем участие могут и выпускники 9 и 11 классов, ведь одна из задач марафона - подготовка к государственной итоговой аттестации. И мы поможем в этом друг другу.

На данный момент зарегистрировалось 34 команды восьмиклассников и 13 команд учащихся 10 и 11 классов. Всего 212 человек, но список растет с каждым часом!
Положение марафона  https://mmmarshrut.blogspot.ru/2018/02/blog-post_28.html
Блог марафона  https://mmmarshrut.blogspot.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий